Постоянная в Комсомольске-на-Амуре

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Комсомольске-на-Амуре

Обновление страницы: 26.04.2024

В реальных условиях сделать все вовремя зачастую бывает невозможно, например, в связи с опасениями хозяев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Комсомольске-на-Амуре, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 7 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Комсомольске-на-Амуре, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Комсомольске-на-Амуре

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, сделать прописку по месту жительства в Комсомольске-на-Амуре вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя.

прописка в Комсомольске

Как заказать прописку по месту жительства в Комсомольске-на-Амуре

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Комсомольске-на-Амуре

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности